张家港二手房
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
166万
11773元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 138㎡
149.8万
10855元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 132.86㎡
110万
8279元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 134㎡
138.8万
10358元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
85万
6071元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 141㎡
202万
14326元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
288万
20139元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 139㎡
125万
8992元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 142㎡
205万
14436元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.34㎡
140万
10344元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
152万
10704元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)