张家港二手房
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 139㎡
280万
20143元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 135㎡
178.8万
13244元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
139万
10072元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 139㎡
262万
18848元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 136㎡
350万
25735元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 140㎡
298万
21285元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 133㎡
152万
11428元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 138㎡
205万
14855元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
288万
20281元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 141㎡
185万
13120元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 140㎡
186万
13285元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 145㎡
238万
16413元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
280万
20588元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
178万
13185元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 133㎡
275万
20676元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
158万
11969元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
178万
13185元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133㎡
160万
12030元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
300万
20689元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
228万
16285元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)