张家港二手房
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 133㎡
150万
11278元/㎡
[其他] 一品苑
3室2厅2卫 147㎡
185万
12585元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 138㎡
190万
13768元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 140㎡
235万
16785元/㎡
[其他] 文昌小区
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 137㎡
168万
12262元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
218.8万
16451元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
230万
16197元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 144㎡
208万
14444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
395万
30152元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 145㎡
159.8万
11020元/㎡
[其他] 圣淘沙城市绿洲
3室2厅2卫 138㎡
190万
13768元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 139㎡
215万
15467元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
285万
20070元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
108万
7883元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
96万
7111元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
195万
14885元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
240万
16901元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 141㎡
148万
10496元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)