张家港二手房
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 150㎡
118万
7866元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[市区] 华府天地
3室2厅2卫 171㎡
135万
7894元/㎡
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
58万
3741元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 152㎡
190万
12500元/㎡
[大新] 大新锦江新村
3室2厅2卫 155㎡
49.8万
3212元/㎡
[市区] 华府天地
3室2厅2卫 171㎡
135万
7894元/㎡
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
60万
3870元/㎡
[大新] 大新锦江新村
3室2厅2卫 155㎡
49.8万
3212元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 150㎡
123.8万
8253元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 157㎡
125万
7961元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 168㎡
145万
8630元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 153㎡
173万
11307元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅2卫 153㎡
160万
10457元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 155㎡
140万
9032元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 158㎡
165万
10443元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 199㎡
220万
11055元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 153.88㎡
135万
8773元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 155㎡
170万
10967元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 150㎡
103万
6866元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 193㎡
300万
15544元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 190㎡
268万
14105元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
162万
10318元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)