张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 180㎡
128万
7111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 153㎡
160万
10457元/㎡
[市区] 西湖苑
3室3厅2卫 200㎡
118万
5900元/㎡
[南丰] 钢村嘉园
3室2厅2卫 150㎡
53.8万
3586元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
138万
8789元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
142万
9044元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
115万
7666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
157万
10129元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅4卫 150.42㎡
48.8万
3244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 157㎡
150万
9554元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 151㎡
143万
9470元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)