张家港二手房
[金港] 锦绣金港
3室2厅2卫 195㎡
100万
5128元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155.5㎡
208万
13376元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 150㎡
185万
12333元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 160㎡
185万
11562元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 154㎡
126万
8181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
165万
11000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
165万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 185㎡
150万
8108元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
223万
13117元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
207万
12176元/㎡
[市区] 甲江南
3室1厅2卫 150㎡
148万
9866元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 151㎡
168万
11125元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
147万
8855元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
138万
9200元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 150.23㎡
135万
8986元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
77万
4529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 193㎡
119万
6165元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 168㎡
230万
13690元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
203万
13096元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 162㎡
123万
7592元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 167㎡
123万
7365元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)