张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
145万
9294元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 156㎡
134万
8589元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
185万
12012元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
236万
14047元/㎡
[市区] 今日家园二期
3室2厅2卫 167㎡
182万
10898元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 153㎡
350万
22875元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 161㎡
258万
16024元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
180万
10843元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 161㎡
258万
16024元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 153㎡
195万
12745元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 154㎡
158万
10259元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 153㎡
210万
13725元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
283万
16845元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 192㎡
120万
6250元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
175万
11146元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
168万
10370元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
175万
11146元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 167㎡
110万
6586元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
56万
3733元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 175㎡
248万
14171元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)