张家港二手房
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
268万
15952元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 175㎡
248万
14171元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 162㎡
162万
10000元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 160㎡
108万
6750元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 151㎡
138万
9139元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 180㎡
162万
9000元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 170㎡
62万
3647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
68万
4121元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
145万
7631元/㎡
[市区] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 156㎡
298万
19102元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 165㎡
116万
7030元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 154㎡
190万
12337元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 156.68㎡
250万
15956元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 154㎡
275万
17857元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 155㎡
132万
8516元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
186万
11552元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 156㎡
208万
13333元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 160㎡
210万
13125元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 184㎡
100万
5434元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 170㎡
210万
12352元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)