张家港二手房
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133㎡
175万
13157元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
160万
11111元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 85.96㎡
79万
9190元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
275万
21825元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 138㎡
202万
14637元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
235万
16666元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 136㎡
138万
10147元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
205万
15530元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
163万
11642元/㎡
[其他] 星奕湾
3室2厅2卫 125㎡
258万
20640元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
169万
13307元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 140㎡
162.8万
11628元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 140㎡
166万
11857元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
208万
17049元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 127㎡
167万
13149元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138㎡
177万
12826元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 123㎡
230万
18699元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 137㎡
200万
14598元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)