张家港二手房
[锦丰] 向阳二村
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
215万
19545元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 148㎡
148万
10000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 148㎡
148万
10000元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 145㎡
224万
15448元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
95万
8189元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137.4㎡
56万
4075元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
156万
10985元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
158万
11126元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 141㎡
288万
20425元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
298万
21594元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 131㎡
133万
10152元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
135万
10465元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
164万
11468元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
157万
11376元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)