张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 138.12㎡
162万
11728元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
75万
5067元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
195万
14772元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
122万
9312元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 133㎡
55万
4135元/㎡
[市区] 湖滨水岸
3室2厅2卫 136㎡
103万
7573元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
160万
10810元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 117.65㎡
190万
16149元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
71万
5259元/㎡
[市区] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[金港] 德积华申苑
3室2厅2卫 133㎡
57万
4285元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
50万
3846元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 133㎡
213万
16015元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 137.53㎡
118万
8579元/㎡
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 146㎡
200万
13698元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 125㎡
165万
13200元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
160万
11228元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
80万
5128元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 102㎡
60万
5882元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)