张家港二手房
[锦丰] 锦丰健康新村
3室2厅2卫 108㎡
58万
5370元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
173万
12269元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
278万
20441元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
110万
8333元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128㎡
43万
3359元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 158㎡
68万
4303元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137.4㎡
56万
4075元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
78万
5777元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
208万
15294元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 127㎡
50万
3937元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
58万
4328元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[其他] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 131㎡
118万
9007元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 137㎡
60万
4379元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
88万
6197元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
188万
15932元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)