张家港二手房
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
175万
12237元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅2卫 153㎡
185万
12091元/㎡
[市区] 南湖苑西区
3室2厅2卫 150㎡
102万
6800元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 花园浜经济适用房
3室2厅2卫 88.8㎡
108万
12162元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 88.8㎡
108万
12162元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 136㎡
143万
10514元/㎡
[市区] 都市水苑
3室1厅2卫 131.17㎡
198万
15094元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
172万
12647元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 130㎡
215万
16538元/㎡
[市区] 万红一村满五年
3室2厅2卫 227㎡
152万
6696元/㎡
[市区] 张家港市胜利新村
3室2厅2卫 130㎡
153万
11769元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 129㎡
160万
12403元/㎡
[市区] 景江花园
3室2厅2卫 137㎡
206万
15036元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
160万
12403元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 兴鸿清水湾
3室2厅2卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
162万
12000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)