张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
110万
7971元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 145.49㎡
208万
14296元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 132㎡
131.8万
9984元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
160万
11188元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 131㎡
195万
14885元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 136㎡
300万
22058元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 132㎡
131.8万
9984元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 139.5㎡
170万
12186元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 199㎡
195万
9798元/㎡
[市区] 南湖苑西区
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 国泰小区(公园新村)
3室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 明日星城
3室2厅2卫 132㎡
243万
18409元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 148㎡
185万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
243万
18409元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 136㎡
150万
11029元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)