张家港二手房
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 144㎡
198万
13750元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
188万
12965元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 153㎡
325万
21241元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 144㎡
204万
14166元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
180万
14400元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
142万
9161元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 102㎡
190万
18627元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
126万
10080元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
320万
22222元/㎡
[市区] 新向阳新村
3室2厅2卫 140㎡
210万
15000元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 132㎡
195万
14772元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 141㎡
198万
14042元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
280万
19310元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
215万
15579元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 120㎡
73万
6083元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福德小镇
3室2厅2卫 124㎡
78万
6290元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
228万
18387元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)