张家港二手房
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅3卫 188㎡
300万
15957元/㎡
[塘桥] 御景天成
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅2卫 142㎡
295万
20774元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
220万
16296元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 189㎡
185万
9788元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
115.8万
8577元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 140㎡
97.8万
6985元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
178万
12714元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 140㎡
97.8万
6985元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139㎡
99万
7122元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 195㎡
298万
15282元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 123㎡
149.8万
12178元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
165万
11956元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 141㎡
280万
19858元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅3卫 174㎡
155万
8908元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅3卫 174㎡
179万
10287元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 141㎡
105万
7446元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 159㎡
225万
14150元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 136㎡
135万
9926元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 182㎡
245万
13461元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)