张家港二手房
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
276万
20000元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 137.5㎡
378万
27490元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
320万
23357元/㎡
[其他] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
260万
18309元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 134㎡
260万
19402元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 134㎡
260万
19402元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
350万
24647元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
299万
23543元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
299万
23543元/㎡
[其他] 首开金茂熙悦
4室2厅2卫 140㎡
395万
28214元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137.6㎡
365万
26526元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
296万
23307元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 132.47㎡
230万
17362元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
335万
24452元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
398万
29924元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
390万
27464元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
380万
27536元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137.6㎡
375万
27252元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
595万
41901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)