张家港二手房
[金港] 保利·艾庐
4室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
312万
21666元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 140㎡
260万
18571元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 142.23㎡
120万
8437元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 138㎡
265万
19202元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 138㎡
260万
18840元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅1卫 144㎡
180万
12500元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅 144㎡
180万
12500元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅2卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 万达广场
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 世茂二期
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[市区] 花园浜二村
4室2厅 145㎡
148万
10206元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[市区] 港城华府
4室2厅2卫 135㎡
280万
20740元/㎡
[市区] 城建新村
4室2厅 139㎡
158万
11366元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
4室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
195万
13829元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 144㎡
127万
8819元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)