张家港二手房
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
135万
9782元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 144㎡
79万
5486元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 142.5㎡
100万
7017元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143.6㎡
175万
12186元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.56㎡
182万
12589元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
159万
11357元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 136㎡
1万
73元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅 132㎡
148万
11212元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅 135㎡
125万
9259元/㎡
[锦丰] 悦来花园
4室2厅2卫 144㎡
61万
4236元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 145㎡
168万
11586元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 135㎡
70.8万
5244元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)