张家港二手房
[市区] 国泰现代城
4室2厅2卫 160㎡
170万
10625元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 144㎡
175万
12152元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅3卫 264㎡
390万
14772元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅3卫 119㎡
180万
15126元/㎡
[市区] 中联铂悦
4室2厅2卫 136㎡
205万
15073元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
286万
20283元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
378万
26433元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
4室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[市区] 国泰现代城
4室2厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 144㎡
185万
12847元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
199万
15793元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 港城一品
4室2厅2卫 155㎡
142万
9161元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 128.51㎡
130万
10115元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
227万
15547元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
239万
16482元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)