张家港二手房
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
230万
16666元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅1卫 152㎡
320万
21052元/㎡
[市区] 景巷花苑
4室2厅2卫 212㎡
255万
12028元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅3卫 208㎡
190万
9134元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅1卫 137㎡
340万
24817元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅1卫 137㎡
340万
24817元/㎡
[其他] 城市之光
4室2厅2卫 142.5㎡
169.5万
11894元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 150.81㎡
245万
16245元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 136.97㎡
248万
18106元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 136.97㎡
258万
18836元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅1卫 250㎡
185万
7400元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 450㎡
1420万
31555元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
288.8万
20338元/㎡
[其他] 世纪大厦
4室2厅2卫 182㎡
200万
10989元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 207㎡
189万
9130元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)