张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室2厅2卫 230㎡
86万
3739元/㎡
[乐余] 乐余
4室2厅1卫 163㎡
79.8万
4895元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
310万
16756元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅3卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅1卫 151㎡
385万
25496元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅1卫 167㎡
235万
14071元/㎡
[凤凰] 凤语江南
4室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
4室2厅2卫 146㎡
108万
7397元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
238万
13757元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
355万
19189元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
228万
13179元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 200㎡
137万
6850元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
348万
18810元/㎡
[市区] 聚龙新村
4室2厅2卫 176㎡
258万
14659元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 145㎡
368万
25379元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
365万
19729元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 199㎡
165万
8291元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
230万
16666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)