张家港二手房
[金港] 攀华豪苑
4室3厅3卫 250㎡
119万
4760元/㎡
[市区] 甲江南
4室3厅4卫 270㎡
308万
11407元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
249.8万
15810元/㎡
[市区] 万红三村
4室3厅3卫 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 长江新城
4室3厅2卫 148㎡
190万
12837元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室3厅3卫 225㎡
220万
9777元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 210㎡
183万
8714元/㎡
[市区] 皇家首座
4室3厅3卫 139㎡
390万
28057元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 209㎡
226万
10813元/㎡
[市区] 民丰苑
4室3厅3卫 223㎡
190万
8520元/㎡
[市区] 怡景湾
4室3厅2卫 190㎡
248万
13052元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室3厅3卫 128.6㎡
130万
10108元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室3厅2卫 176㎡
140万
7954元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 191㎡
180万
9424元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅2卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[市区] 张家港江帆花苑
4室3厅2卫 100.3㎡
120万
11964元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 240㎡
168万
7000元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
4室3厅2卫 206㎡
78万
3786元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅3卫 253㎡
150万
5928元/㎡
[市区] 名都花苑
4室3厅3卫 253㎡
150万
5928元/㎡
[市区] 名都花苑
4室3厅3卫 253㎡
150万
5928元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 190㎡
240万
12631元/㎡
[市区] 江南水庄
4室3厅3卫 220㎡
175万
7954元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室3厅2卫 192㎡
210万
10937元/㎡
[市区] 东兴苑
4室3厅3卫 269㎡
93万
3457元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)