张家港二手房
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 丽新花园
2室2厅1卫 102㎡
62.8万
6156元/㎡
[市区] 花园浜南村底楼
2室2厅1卫 88㎡
82万
9318元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 180㎡
162万
9000元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
82万
8200元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 170㎡
62万
3647元/㎡
[市区] 国泰小区
4室2厅2卫 174.8㎡
115万
6578元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 144.65㎡
125万
8641元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 136㎡
198万
14558元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
95万
11309元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 218㎡
200万
9174元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 136㎡
112万
8235元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 109㎡
90万
8256元/㎡
[市区] 名都花苑
5室2厅3卫 300㎡
165万
5500元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅2卫 98.98㎡
110万
11113元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 96㎡
98万
10208元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 70㎡
80万
11428元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 146㎡
99.8万
6835元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
159万
12519元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅1卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 154㎡
190万
12337元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)