张家港二手房
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅1卫 97㎡
95万
9793元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅2卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 新晨新村
2室2厅2卫 97㎡
45万
4639元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.34㎡
130万
9897元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 124㎡
130万
10483元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 136㎡
205万
15073元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 90㎡
101万
11222元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.8㎡
90万
6933元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 144㎡
105万
7291元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 136㎡
91万
6691元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅1卫 144㎡
105万
7291元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 97㎡
90万
9278元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 163㎡
160万
9815元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 湖滨新村
5室2厅2卫 205㎡
108万
5268元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)