张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅2卫 143.99㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 吾悦广场
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
148.8万
10054元/㎡
[市区] 园林东村
5室2厅2卫 188.62㎡
148万
7846元/㎡
[市区] 园林东村
5室2厅2卫 188㎡
148万
7872元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122㎡
135万
11065元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
132万
13894元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
149万
10067元/㎡
[市区] 园林东村
5室2厅2卫 188㎡
148万
7872元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122㎡
135万
11065元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 140㎡
176万
12571元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 114㎡
130万
11403元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 首创悦都
3室2厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)