张家港二手房
[市区] 中南世纪城
4室2厅2卫 130㎡
175万
13461元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 86㎡
141万
16395元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 135㎡
75万
5555元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 65㎡
67万
10307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132㎡
155万
11742元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
136万
11525元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 148㎡
170万
11486元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
44万
3606元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 102㎡
140万
13725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 131㎡
183万
13969元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
158万
6899元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
90万
8823元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅 123㎡
122万
9918元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 首创悦都
4室2厅2卫 123㎡
162万
13170元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 103㎡
109万
10582元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅1卫 186㎡
155万
8333元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)