张家港二手房
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 205㎡
228万
11121元/㎡
[市区] 白鹿花苑 3楼 125平急售
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 白鹿花苑 3楼 125平急售
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
123.8万
9904元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 170㎡
86万
5058元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 78㎡
80万
10256元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 190㎡
118万
6210元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 93㎡
81万
8709元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 158㎡
145万
9177元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 225㎡
216万
9600元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
88万
8543元/㎡
[市区] 帝景豪苑
4室2厅2卫 265㎡
498万
18792元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 75㎡
93万
12400元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 130㎡
99万
7615元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 179㎡
258万
14413元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 73㎡
68万
9315元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)