张家港二手房
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 147㎡
77万
5238元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室2厅1卫 69㎡
69万
10000元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123.77㎡
112万
9049元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 99㎡
56.8万
5737元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 116㎡
108万
9310元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 80㎡
83万
10375元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
51万
5100元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
112万
8615元/㎡
[市区] 银都桂花苑
2室2厅1卫 98㎡
103万
10510元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
51万
5100元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 145㎡
68万
4689元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室2厅1卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 160㎡
71万
4437元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 93㎡
88万
9462元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 88㎡
99万
11250元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 93㎡
85万
9139元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 118㎡
74.8万
6338元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 141㎡
108万
7659元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 88㎡
99.5万
11306元/㎡
[市区] 新创理想城
2室2厅1卫 88.17㎡
143万
16218元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)