张家港二手房
[市区] 新创理想城
3室2厅2卫 131㎡
155万
11832元/㎡
[市区] 新港名墅花园
2室2厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 180㎡
145万
8055元/㎡
[市区] 园林东村
5室以上2厅2卫 230㎡
115万
5000元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 136㎡
145万
10661元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 122㎡
108万
8852元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 113㎡
97万
8584元/㎡
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 160㎡
143.8万
8987元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 138㎡
107.8万
7811元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 126㎡
115万
9126元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 138㎡
106万
7681元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 97㎡
74.8万
7711元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 110㎡
85万
7727元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 96㎡
76.5万
7968元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131㎡
136万
10381元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 东方新天地
1室2厅1卫 58㎡
45.6万
7862元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 247㎡
419万
16963元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)