张家港二手房
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 101㎡
155万
15346元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 98㎡
192万
19591元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 103㎡
168万
16310元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 112.65㎡
194.9万
17301元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 129.11㎡
192万
14871元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 103.15㎡
238万
23073元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
238万
24137元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅1卫 121.89㎡
175万
14357元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅1卫 250㎡
185万
7400元/㎡
[其他] 苏园
2室2厅1卫 90㎡
112万
12444元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 97.7㎡
140万
14329元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅1卫 102㎡
168.8万
16549元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅1卫 100㎡
189万
18900元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 98㎡
139.8万
14265元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 97㎡
126.9万
13082元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 100㎡
93万
9300元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 109㎡
136万
12477元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[其他] 百家桥新村
2室2厅1卫 85㎡
125万
14705元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅1卫 113㎡
118.8万
10513元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
145万
15591元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)