张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[市区] 云盘二村
3室3厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 张家港市
5室3厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室3厅2卫 112㎡
140万
12500元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室3厅3卫 128.6㎡
130万
10108元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)