张家港二手房
[塘桥] 维达三村
3室3厅2卫 147㎡
117万
7959元/㎡
[市区] 万红五村
5室3厅3卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 长江新城
4室3厅2卫 148㎡
190万
12837元/㎡
[市区] 皇家首座
4室3厅3卫 139㎡
390万
28057元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 149.45㎡
158万
10572元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 138㎡
128万
9275元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)