张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
208万
19809元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 147㎡
160万
10884元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
262万
13575元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
152万
12991元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 145㎡
213万
14689元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 142㎡
145万
10211元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 132㎡
99.8万
7560元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
205万
14137元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
146万
11406元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 138㎡
165万
11956元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
138万
13018元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139.1㎡
145万
10424元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 250㎡
380万
15200元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 143㎡
145.8万
10195元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
154.8万
12188元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室2厅2卫 133㎡
83万
6240元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
4室2厅2卫 192㎡
191.8万
9989元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 134㎡
112万
8358元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)