张家港二手房
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
108万
8307元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
85万
7264元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
235万
16785元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 126㎡
150万
11904元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
179万
11474元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 136㎡
160万
11764元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 190㎡
388万
20421元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
87万
7435元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
179.8万
15109元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 145㎡
144万
9931元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 125㎡
148万
11840元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 185㎡
282万
15243元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 140㎡
348万
24857元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 445㎡
638万
14337元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[塘桥] 东海华庭
3室2厅2卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
95万
7723元/㎡
[凤凰] 金谷小区
3室2厅2卫 143㎡
84万
5874元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
425万
13281元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 166㎡
316万
19036元/㎡
[市区] 包基花苑
3室1厅2卫 129㎡
147万
11395元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)