张家港二手房
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
103万
10000元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 115㎡
115万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
2室1厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[塘桥] 星唐府
4室2厅2卫 128㎡
162万
12656元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 141.22㎡
185万
13100元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
129万
10000元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上3厅5卫以上 290㎡
315万
10862元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
92万
8932元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅2卫 103㎡
135万
13106元/㎡
[塘桥] 铂金名邸
4室2厅2卫 150㎡
330万
22000元/㎡
[凤凰] 金谷小区
3室2厅2卫 143㎡
83万
5804元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[凤凰] 一方桃源里
5室2厅3卫 220㎡
252万
11454元/㎡
[市区] 金辉滨河云璟
3室2厅2卫 99㎡
135万
13636元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
4室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
2室2厅2卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[南丰] 南宸首府
3室2厅2卫 118㎡
94万
7966元/㎡
[塘桥] 东望花园
4室2厅2卫 141㎡
200万
14184元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 玖珑台
3室2厅2卫 98㎡
132万
13469元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 95㎡
89万
9368元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 108㎡
110万
10185元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)