张家港二手房
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 105㎡
111万
10571元/㎡
[塘桥] 云筑
4室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 136㎡
159.8万
11750元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
240万
16551元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
122万
12079元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
226万
15915元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 160㎡
315万
19687元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
93万
7153元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[其他] 美辰壹号
5室2厅2卫 223㎡
360万
16143元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183㎡
330万
18032元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
145万
11983元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
189万
15000元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 236㎡
179万
7584元/㎡
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 133㎡
239万
17969元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 231㎡
185万
8008元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)