张家港二手房
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
114万
5480元/㎡
[市区] 商业新村
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 158㎡
145万
9177元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 225㎡
216万
9600元/㎡
[市区] 帝景豪苑
4室2厅2卫 265㎡
498万
18792元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 179㎡
258万
14413元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 143㎡
158万
11048元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 147㎡
77万
5238元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 万红二村
5室3厅2卫 223㎡
136万
6098元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
112万
8615元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 145㎡
68万
4689元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 160㎡
71万
4437元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 141㎡
108万
7659元/㎡
[市区] 新创理想城
3室2厅2卫 131㎡
155万
11832元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅2卫 145㎡
106万
7310元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 180㎡
145万
8055元/㎡
[市区] 园林东村
5室以上2厅2卫 230㎡
115万
5000元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 136㎡
145万
10661元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 160㎡
143.8万
8987元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)