张家港二手房
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
138万
8466元/㎡
[乐余] 乐富小区
5室以上2卫 300㎡
210万
7000元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
3室2厅2卫 99㎡
123万
12424元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[其他] 锦都名邸
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[乐余] 快乐新村
3室2厅2卫 130㎡
82.8万
6369元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 城东花苑
4室2厅2卫 200㎡
168万
8400元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室1厅2卫 230㎡
85万
3695元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[其他] 一品苑
5室2厅3卫 210㎡
165万
7857元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
256万
20299元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
256万
20299元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
260.3万
20640元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅2卫 95㎡
128万
13473元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
195万
20472元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 144㎡
190万
13194元/㎡
[市区] 金厦阳光里程
3室2厅2卫 142㎡
245万
17253元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
280万
19858元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 128㎡
228万
17812元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)