张家港二手房
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
137万
10703元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
146万
10000元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 146㎡
146万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
175万
15625元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 137㎡
125万
9124元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 146㎡
138万
9452元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
285万
23106元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
255万
17832元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
172万
13437元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室2厅2卫 230㎡
86万
3739元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
73.8万
6099元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅2卫 143㎡
106万
7412元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 146㎡
175万
11986元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 136㎡
169万
12426元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
176万
13750元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
108万
8709元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)