张家港二手房
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
185万
15811元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅2卫 123.74㎡
59万
4768元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
256万
20317元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅3卫 122㎡
308万
25245元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
95万
7364元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
69.8万
5453元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.8㎡
135万
10400元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
90万
7086元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 111㎡
41万
3693元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
93万
7750元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 120.98㎡
-万
-元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
3室2厅2卫 128㎡
62万
4843元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128.17㎡
76.9万
5999元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124.54㎡
112万
8993元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)