张家港二手房
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
89万
7355元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 125㎡
64万
5120元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.02㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.5㎡
117万
9034元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
123.88万
11261元/㎡
[塘桥] 何桥小区
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
-万
-元/㎡
[市区] 福前小区
3室1厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 123㎡
72万
5853元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 125㎡
62万
4960元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 127㎡
93.8万
7385元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
68万
5271元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
67万
5275元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.6㎡
-万
-元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128.99㎡
82.8万
6419元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
58.8万
4629元/㎡
[市区] 星奕湾
3室2厅2卫 125.3㎡
163.8万
13072元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
79.8万
6186元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.86㎡
87.8万
6921元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)