张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 130㎡
118.8万
9138元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 150㎡
118万
7866元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 143㎡
135万
9440元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
275.8万
19286元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
256万
17902元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 143㎡
270万
18881元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)