张家港二手房
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 136㎡
140万
10294元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[锦丰] 书院五村
4室2厅2卫 133㎡
89万
6691元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[大新] 阳光家园
3室2厅2卫 139㎡
80万
5755元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 143.8㎡
135万
9388元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134㎡
170万
12686元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
165万
11301元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 144㎡
170万
11805元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 132㎡
73.8万
5590元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
132万
8800元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
170万
11724元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
170万
13076元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 138㎡
175万
12681元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 147㎡
172万
11700元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 132㎡
159万
12045元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)