张家港二手房
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 145㎡
-万
-元/㎡
[市区] 万红五村
5室3厅3卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 145㎡
69万
4758元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
208万
15072元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.07㎡
75万
5242元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
115.8万
8154元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143.65㎡
78.8万
5485元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 138.34㎡
102.8万
7430元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141.74㎡
218万
15380元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 140.4㎡
79.8万
5683元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 141㎡
83.8万
5943元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.6㎡
179万
12914元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 133.73㎡
130万
9721元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 146㎡
143万
9794元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143.7㎡
109.8万
7640元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 147.6㎡
128万
8672元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143.4㎡
110万
7670元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.27㎡
185.8万
12968元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.53㎡
118万
8221元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
119.8万
8874元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅2卫 130㎡
79.8万
6138元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 142.92㎡
118万
8256元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 138.59㎡
72.8万
5252元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139.02㎡
159.8万
11494元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)