张家港二手房
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143.65㎡
81.8万
5694元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139.1㎡
99.8万
7174元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 138.45㎡
99万
7150元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.27㎡
185.8万
12968元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 142.68㎡
145万
10162元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 132.94㎡
118.8万
8936元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
229万
15684元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.99㎡
188.8万
13112元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 135㎡
72.8万
5392元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
69.8万
5021元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
89万
6267元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130.69㎡
85万
6503元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 138.47㎡
82.8万
5979元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138.61㎡
85万
6132元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
78.8万
5669元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143.73㎡
99万
6887元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 138.3㎡
78万
5639元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 147.47㎡
138万
9357元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 147.47㎡
158万
10714元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
70万
4861元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
93.8万
6605元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.64㎡
196.8万
13894元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)