张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
199万
15307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
390万
27464元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
380万
27536元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
398万
30615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 139㎡
172万
12374元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
398万
30615元/㎡
[金港] 金都2期
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[金港] 金桥花园
4室3厅3卫 135㎡
99万
7333元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 150㎡
315万
21000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
280万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅2卫 133㎡
164.8万
12390元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 140㎡
255万
18214元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
307.8万
22304元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
375万
27985元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 144㎡
349万
24236元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
111.8万
8101元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 德丰小区二期
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)