张家港二手房
[市区] 景江花苑
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134.34㎡
205万
15259元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 138㎡
218万
15797元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 138㎡
170万
12318元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅2卫 135㎡
140万
10370元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 149㎡
50万
3355元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142.58㎡
230万
16131元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
165万
11000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 138.7㎡
160万
11535元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 135㎡
153万
11333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
153万
11333元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)