张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
68万
4121元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 阳澄花园
5室2厅2卫 190㎡
150万
7894元/㎡
[市区] 阳澄花园
3室2厅2卫 190㎡
145万
7631元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 181㎡
150万
8287元/㎡
[市区] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 156㎡
298万
19102元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 165㎡
116万
7030元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 182㎡
240万
13186元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 179㎡
120万
6703元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
89万
4944元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
186万
11552元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 156㎡
208万
13333元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 西门南村
5室3厅2卫 188㎡
200万
10638元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 152㎡
135万
8881元/㎡
[市区] 其它
5室1厅2卫 185㎡
75万
4054元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 170㎡
210万
12352元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
4室2厅2卫 176㎡
65万
3693元/㎡
[市区] 蓝波金典
5室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
5室2厅2卫 192㎡
210万
10937元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 158㎡
133万
8417元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 153㎡
228万
14901元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
190万
10982元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)