张家港二手房
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
148万
9487元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
145万
9294元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 今日家园二期
4室2厅2卫 173㎡
175万
10115元/㎡
[市区] 张家港市帝景豪苑
4室2厅2卫 190㎡
288万
15157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
185万
12012元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
88万
4400元/㎡
[市区] 今日家园二期
4室2厅2卫 171㎡
200万
11695元/㎡
[市区] 今日家园二期
3室2厅2卫 167㎡
182万
10898元/㎡
[市区] 张家港蓝波金典
4室2厅2卫 169㎡
198万
11715元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 155㎡
119.5万
7709元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅2卫 159㎡
90.8万
5710元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 161㎡
258万
16024元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
180万
10843元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 161㎡
258万
16024元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 154㎡
158万
10259元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
175万
11146元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 157㎡
175万
11146元/㎡
[市区] 绿地21城E区
4室2厅3卫 158㎡
325万
20569元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 158㎡
325万
20569元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 175㎡
248万
14171元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 160㎡
108万
6750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)